2019年全区考试录用公务员7月14日面试成绩

 二维码

2019年全区考试录用公务员面试成绩册(7月14日)

面试考场

面试序号

考号

考生姓名

部门名称

职位名称

考生得分

01

1

164051301823

李丽

中卫市

中宁县劳动保障监察执法局科员二

117.00

01

2

164051302005

张娥

中卫市

中宁县劳动保障监察执法局科员二

116.40

01

3

164051301910

贺玲花

中卫市

中宁县劳动保障监察执法局科员二

114.80

01

4

164051301306

马海英

中卫市

中宁县教育体育局科员

114.80

01

5

164051301508

马鸿莲

中卫市

中宁县教育体育局科员

124.20

01

6

164051301230

殷宏志

中卫市

中宁县教育体育局科员

119.00

01

7

164051300702

雍爽

中卫市

中宁县委党校科员二

116.20

01

8

164051300724

马兰

中卫市

中宁县委党校科员二

110.80

01

9

164051300722

倪芳

中卫市

中宁县委党校科员二

122.60

01

10

164051300518

张娜

中卫市

中宁县委党校科员一

122.00

01

11

164051300517

王莉

中卫市

中宁县委党校科员一

违纪

01

12

164051300513

崔海媛

中卫市

中宁县委党校科员一

121.20

01

13

164050603922

方婷

中卫市

中宁县委宣传部科员

131.20

01

14

164050603914

剡晓萌

中卫市

中宁县委宣传部科员

125.40

01

15

164050603924

苏雯

中卫市

中宁县委宣传部科员

121.80

01

16

164051300116

杨世梅

中卫市

中宁县委机构编制委员会办公室科员一

114.20

01

17

164050604018

罗蓉

中卫市

中宁县委机构编制委员会办公室科员一

126.20

01

18

164051300109

孔钰

中卫市

中宁县委机构编制委员会办公室科员一

127.80

01

19

164051300423

田进慧

中卫市

中宁县委机构编制委员会办公室科员二

117.40

01

20

164051300501

马吉安

中卫市

中宁县委机构编制委员会办公室科员二

121.80

01

21

164051300321

周攀

中卫市

中宁县委机构编制委员会办公室科员二

118.00

01

22

164051301129

马海佳

中卫市

中宁县委网络安全和信息化办公室科员

119.60

01

23

164051301111

姚艺柔

中卫市

中宁县委网络安全和信息化办公室科员

120.00

01

24

164051301107

余香香

中卫市

中宁县委网络安全和信息化办公室科员

110.60

01

25

164051300919

杨立

中卫市

中宁县档案馆科员

115.00

01

26

164051300902

马剑

中卫市

中宁县档案馆科员

113.80

01

27

164051300924

田进琴

中卫市

中宁县档案馆科员

115.40

02

1

164210803418

袁斌

盐池县

盐池县农业农村局科员

123.60

02

2

164210803420

贾雪敏

盐池县

盐池县农业农村局科员

128.40

02

3

164210803426

张浩平

盐池县

盐池县农业农村局科员

129.80

02

4

164210803304

杜书荣

盐池县

盐池县委网络安全和信息化委员会办公室科员二

121.00

02

5

164210803302

崔明月

盐池县

盐池县委网络安全和信息化委员会办公室科员二

122.80

02

6

164210803303

刘佳琦

盐池县

盐池县委网络安全和信息化委员会办公室科员二

134.80

02

7

164210803114

张欣欣

盐池县

盐池县委网络安全和信息化委员会办公室科员一

127.80

02

8

164210803221

高宇蕾

盐池县

盐池县委网络安全和信息化委员会办公室科员一

126.20

02

9

164210803103

侯翔玉

盐池县

盐池县委网络安全和信息化委员会办公室科员一

124.00

02

10

164210803717

刘红雨

盐池县

盐池县教育体育局科员

121.80

02

11

164210803806

黄明静

盐池县

盐池县教育体育局科员

123.20

02

12

164210803709

褚蕾

盐池县

盐池县教育体育局科员

124.80

02

13

164210701829

尤媚

吴忠市

青铜峡市叶盛镇科员一

128.40

02

14

164210701808

李敏

吴忠市

青铜峡市叶盛镇科员一

125.00

02

15

164210701802

康志萍

吴忠市

青铜峡市叶盛镇科员一

115.60

02

16

164210702005

马晓玉

吴忠市

青铜峡市叶盛镇科员二

115.80

02

17

164210702007

陆佳雯

吴忠市

青铜峡市叶盛镇科员二

123.60

02

18

164210702330

丁俏

吴忠市

青铜峡市叶盛镇科员二

114.60

02

19

164210704611

冶云

吴忠市

青铜峡市裕民街道办事处科员二

116.20

02

20

164210703926

田海萍

吴忠市

青铜峡市裕民街道办事处科员二

126.00

02

21

164210704311

可健萍

吴忠市

青铜峡市裕民街道办事处科员二

132.40

02

22

164210704108

董新卓

吴忠市

青铜峡市裕民街道办事处科员二

124.60

02

23

164210703320

于长恒

吴忠市

青铜峡市裕民街道办事处科员二

119.20

02

24

164210703212

马晓翠

吴忠市

青铜峡市裕民街道办事处科员二

120.20

02

25

164210702419

张晶晶

吴忠市

青铜峡市裕民街道办事处科员一

126.80

02

26

164210702608

马荣

吴忠市

青铜峡市裕民街道办事处科员一

127.60

02

27

164210702412

党娇

吴忠市

青铜峡市裕民街道办事处科员一

114.20

03

1

164210303810

杨玥

吴忠市

青铜峡市民政局科员

127.00

03

2

164210304215

余小平

吴忠市

青铜峡市民政局科员

123.20

03

3

164210304009

白皛皛

吴忠市

青铜峡市民政局科员

122.80

03

4

164210400209

王雅婷

吴忠市

青铜峡市人力资源和社会保障局科员

122.40

03

5

164210400401

田家桢

吴忠市

青铜峡市人力资源和社会保障局科员

122.00

03

6

164210400409

牛芳

吴忠市

青铜峡市人力资源和社会保障局科员

118.00

03

7

164210302827

马金秀

吴忠市

青铜峡市教育局科员

124.80

03

8

164210302518

马建红

吴忠市

青铜峡市教育局科员

126.60

03

9

164210302925

渠鑫

吴忠市

青铜峡市教育局科员

129.80

03

10

164210302520

张嵘

吴忠市

青铜峡市教育局科员

126.80

03

11

164210302818

苏扬

吴忠市

青铜峡市教育局科员

122.80

03

12

164210302803

何婷

吴忠市

青铜峡市教育局科员

123.20

03

13

164210303215

马杨

吴忠市

青铜峡市工业和信息化局科员

123.80

03

14

164210303208

顾玉虎

吴忠市

青铜峡市工业和信息化局科员

129.80

03

15

164210303314

邓雅轩

吴忠市

青铜峡市工业和信息化局科员

122.60

03

16

164210401813

殷南飞

吴忠市

青铜峡市审计局科员

123.60

03

17

164210401826

王娜

吴忠市

青铜峡市审计局科员

125.80

03

18

164210401601

李彦银

吴忠市

青铜峡市审计局科员

123.20

03

19

164210401023

田雪

吴忠市

青铜峡市交通运输局科员

127.40

03

20

164210400712

赵盼

吴忠市

青铜峡市交通运输局科员

124.00

03

21

164210401112

谢笑甜

吴忠市

青铜峡市交通运输局科员

121.20

03

22

164210304901

刘桐

吴忠市

青铜峡市司法局司法助理员

121.60

03

23

164210304812

李霄

吴忠市

青铜峡市司法局司法助理员

116.00

03

24

164210304529

马青

吴忠市

青铜峡市司法局司法助理员

124.40

03

25

164210304721

马静雨

吴忠市

青铜峡市司法局司法助理员

128.40

03

26

164210304729

张帆

吴忠市

青铜峡市司法局司法助理员

124.60

03

27

164210400108

余宁

吴忠市

青铜峡市司法局司法助理员

124.00

04

1

164050603713

康国祥

中卫市

中宁县委组织部科员一

121.20

04

2

164050603711

蒋玥君

中卫市

中宁县委组织部科员一

135.00

04

3

164050603705

张娅娜

中卫市

中宁县委组织部科员一

119.80

04

4

164050603728

苏永清

中卫市

中宁县委组织部科员一

117.80

04

5

164050603717

张文娟

中卫市

中宁县委组织部科员一

121.60

04

6

164050603721

袁东

中卫市

中宁县委组织部科员一

124.40

04

7

164050603230

王林香

中卫市

沙坡头区滨河镇科员二

129.40

04

8

164050603327

马斌

中卫市

沙坡头区滨河镇科员二

123.40

04

9

164050603424

马夕瑞

中卫市

沙坡头区滨河镇科员二

110.20

04

10

164050602015

李晓梦

中卫市

沙坡头区文昌镇科员一

117.20

04

11

164050602020

杨丽丽

中卫市

沙坡头区文昌镇科员一

122.40

04

12

164050601827

王丹

中卫市

沙坡头区文昌镇科员一

126.40

04

13

164050602126

常凯娟

中卫市

沙坡头区文昌镇科员三

123.80

04

14

164050602509

蔡永慧

中卫市

沙坡头区文昌镇科员三

126.20

04

15

164050602324

杨琴

中卫市

沙坡头区文昌镇科员三

128.60

04

16

164050603619

武文斌

中卫市

沙坡头区东园镇科员

131.40

04

17

164050603616

徐蓉

中卫市

沙坡头区东园镇科员

128.00

04

18

164050603604

张莉娜

中卫市

沙坡头区东园镇科员

122.60

04

19

164050603011

杨佩霞

中卫市

沙坡头区滨河镇科员一

120.40

04

20

164050603119

施小芳

中卫市

沙坡头区滨河镇科员一

126.20

04

21

164050602903

李桂有

中卫市

沙坡头区滨河镇科员一

123.00

04

22

164050602117

曾婕

中卫市

沙坡头区文昌镇科员二

130.40

04

23

164050602125

常学思

中卫市

沙坡头区文昌镇科员二

113.00

04

24

164050602113

郑珍

中卫市

沙坡头区文昌镇科员二

126.20

05

1

164210106910

张晓娟

吴忠市

吴忠市就业创业和人才服务局基金稽核

108.20

05

2

164210106919

杨雯

吴忠市

吴忠市就业创业和人才服务局基金稽核

127.60

05

3

164210106829

李旎

吴忠市

吴忠市就业创业和人才服务局基金稽核

121.40

05

4

164210202226

王璇

吴忠市

青铜峡市委统战部科员

131.60

05

5

164210202404

尤学莹

吴忠市

青铜峡市委统战部科员

126.60

05

6

164210202418

何若影

吴忠市

青铜峡市委统战部科员

118.00

05

7

164210200229

杨大庆

吴忠市

利通区金积镇科员

117.00

05

8

164210200228

杨梦

吴忠市

利通区金积镇科员

121.00

05

9

164210200225

周美玲

吴忠市

利通区金积镇科员

114.20

05

10

164210201807

杨镠

吴忠市

青铜峡市纪委监委科员一

124.40

05

11

164210201726

程晓军

吴忠市

青铜峡市纪委监委科员一

121.00

05

12

164210201721

郭波

吴忠市

青铜峡市纪委监委科员一

119.60

05

13

164210202627

赵嘉城

吴忠市

青铜峡市委政法委科员

127.20

05

14

164210202515

安娜

吴忠市

青铜峡市委政法委科员

119.40

05

15

164210202615

柯颖娜

吴忠市

青铜峡市委政法委科员

120.80

05

16

164210200329

聂文庆

吴忠市

利通区东塔寺乡科员一   

128.40

05

17

164210200816

吴一凡

吴忠市

利通区东塔寺乡科员一   

107.20

05

18

164210200509

贾璐璐

吴忠市

利通区东塔寺乡科员一   

111.40

05

19

164210200220

张阳

吴忠市

利通区委组织部党员教育中心科员

114.20

05

20

164210200223

李渊

吴忠市

利通区委组织部党员教育中心科员

112.40

05

21

164210201310

冯婧纯

吴忠市

利通区东塔寺乡科员二   

119.60

05

22

164210201228

丁杨

吴忠市

利通区东塔寺乡科员二   

125.00

05

23

164210201314

许婷

吴忠市

利通区东塔寺乡科员二   

129.20

05

24

164210201914

李玉蓉

吴忠市

青铜峡市纪委监委科员二

119.80

05

25

164210201811

马琴

吴忠市

青铜峡市纪委监委科员二

126.00

05

26

164210201908

买秀娟

吴忠市

青铜峡市纪委监委科员二

106.60

06

1

164051303411

李思雨

中卫市

中宁县农业农村局科员二

113.40

06

2

164051303429

张欣

中卫市

中宁县农业农村局科员二

110.40

06

3

164051303415

黄睿

中卫市

中宁县农业农村局科员二

113.80

06

4

164051301706

马琳

中卫市

中宁县劳动保障监察执法局科员一

119.60

06

5

164051301622

王娜

中卫市

中宁县劳动保障监察执法局科员一

106.60

06

6

164051301819

杨飞

中卫市

中宁县劳动保障监察执法局科员一

115.40

06

7

164051301729

徐和楠

中卫市

中宁县劳动保障监察执法局科员一

108.80

06

8

164051302409

张航

中卫市

中宁县交通运输局科员

100.60

06

9

164051302521

刘晶

中卫市

中宁县交通运输局科员

121.20

06

10

164051302113

马静

中卫市

中宁县交通运输局科员

109.80

06

11

164051303722

马成文

中卫市

中宁县应急管理局科员二

116.80

06

12

164051303628

吴笑江

中卫市

中宁县应急管理局科员二

116.00

06

13

164051303817

何方

中卫市

中宁县应急管理局科员二

119.80

06

14

164051302905

苏迪

中卫市

中宁县农业农村局科员一

124.20

06

15

164051303204

海涵

中卫市

中宁县农业农村局科员一

122.20

06

16

164051303019

冯攀

中卫市

中宁县农业农村局科员一

123.40

06

17

164051304106

马二洒

中卫市

中宁县应急管理局科员三

110.00

06

18

164051304302

董健

中卫市

中宁县应急管理局科员三

113.20

06

19

164051303908

柯志军

中卫市

中宁县应急管理局科员三

111.40

06

20

164051302817

王子微

中卫市

中宁县民政局科员

114.80

06

21

164051302825

黄慧

中卫市

中宁县民政局科员

120.00

06

22

164051302723

韩丽娟

中卫市

中宁县民政局科员

126.20

06

23

164051303609

李丹

中卫市

中宁县应急管理局科员一

114.60

06

24

164051303612

米玉兰

中卫市

中宁县应急管理局科员一

118.80

06

25

164051303527

田亚娟

中卫市

中宁县应急管理局科员一

115.80

07

1

164210805913

念文华

盐池县

盐池县盐州路街道办事处科员一

123.60

07

2

164210805416

周疆妹

盐池县

盐池县盐州路街道办事处科员一

119.40

07

3

164210805504

武宁宁

盐池县

盐池县盐州路街道办事处科员一

125.00

07

4

164210806017

段小云

盐池县

盐池县盐州路街道办事处科员二

122.80

07

5

164210806016

田丽雅

盐池县

盐池县盐州路街道办事处科员二

121.20

07

6

164210806020

郅繁荣

盐池县

盐池县盐州路街道办事处科员二

117.20

07

7

164210805227

石慧泽

盐池县

盐池县应急管理局科员二

133.40

07

8

164210805218

苗阳

盐池县

盐池县应急管理局科员二

122.40

07

9

164210805320

饶一丁

盐池县

盐池县应急管理局科员二

123.00

07

10

164210805407

杜娜

盐池县

盐池县委党校科员

123.20

07

11

164210805405

杨茹

盐池县

盐池县委党校科员

126.80

07

12

164210805413

马勇梅

盐池县

盐池县委党校科员

120.60

07

13

164050200705

马玉凤

中卫市

沙坡头区委组织部科员

122.60

07

14

164050200614

李文强

中卫市

沙坡头区委组织部科员

119.80

07

15

164050200120

程素娇

中卫市

沙坡头区委组织部科员

117.20

07

16

164050202305

马芳草

中卫市

沙坡头区司法局司法助理员

123.80

07

17

164050202317

王维

中卫市

沙坡头区司法局司法助理员

127.40

07

18

164050202316

马丽

中卫市

沙坡头区司法局司法助理员

123.60

07

19

164050201114

金蕾

中卫市

沙坡头区党员宣传教育中心科员一

134.40

07

20

164050201016

刘鹏飞

中卫市

沙坡头区党员宣传教育中心科员一

121.40

07

21

164050200930

张娜

中卫市

沙坡头区党员宣传教育中心科员一

120.40

07

22

164050201313

杨国君

中卫市

沙坡头区党员宣传教育中心科员二

116.80

07

23

164050201304

赵彦龙

中卫市

沙坡头区党员宣传教育中心科员二

120.80

07

24

164050201620

马玉俊

中卫市

沙坡头区党员宣传教育中心科员二

113.40

07

25

164050201904

张二苗

中卫市

沙坡头区党员宣传教育中心科员三

118.40

07

26

164050202112

闫蓉

中卫市

沙坡头区党员宣传教育中心科员三

121.00

07

27

164050201828

俞薇

中卫市

沙坡头区党员宣传教育中心科员三

123.80

08

1

164051501128

李会珠

中卫市

海原县关桥乡科员

107.80

08

2

164051501116

买玉霞

中卫市

海原县关桥乡科员

122.40

08

3

164051501319

李扬

中卫市

海原县关桥乡科员

97.00

08

4

164051503105

张举鹏

中卫市

海原县郑旗乡科员二

124.80

08

5

164051503618

杨晔强

中卫市

海原县郑旗乡科员二

108.00

08

6

164051503427

田利克

中卫市

海原县郑旗乡科员二

102.60

08

7

164051503829

梁小琪

中卫市

海原县李俊乡科员

116.80

08

8

164051504125

李洋

中卫市

海原县李俊乡科员

112.80

08

9

164051504630

王雪儿

中卫市

海原县李俊乡科员

122.60

08

10

164051503912

刘一蒙

中卫市

海原县李俊乡科员

122.40

08

11

164050603912

王小娟

中卫市

中宁县委组织部科员二

104.60

08

12

164050603901

马慧萍

中卫市

中宁县委组织部科员二

120.20

08

13

164050603818

武丽霞

中卫市

中宁县委组织部科员二

119.40

08

14

164051502128

张雪莲

中卫市

海原县贾塘乡科员

102.80

08

15

164051502708

李嘉园

中卫市

海原县贾塘乡科员

110.60

08

16

164051502518

马梅

中卫市

海原县贾塘乡科员

107.00

08

17

164051502504

杨昊

中卫市

海原县贾塘乡科员

115.60

08

18

164051504809

马虎山

中卫市

海原县海城镇科员

114.40

08

19

164051504805

马海洋

中卫市

海原县海城镇科员

107.80

08

20

164051504826

杨晓花

中卫市

海原县海城镇科员

106.20

08

21

164051504728

田媛媛

中卫市

海原县海城镇科员

76.40

08

22

164051502909

黎宁

中卫市

海原县郑旗乡科员一

104.40

08

23

164051503005

杨国俊

中卫市

海原县郑旗乡科员一

115.20

08

24

164051503007

李军

中卫市

海原县郑旗乡科员一

111.80

09

1

164210705015

锁茜

同心县

同心县司法局司法助理员

118.60

09

2

164210704918

张晓娜

同心县

同心县司法局司法助理员

117.40

09

3

164210704721

付国荣

同心县

同心县司法局司法助理员

123.00

09

4

164210704827

马琛

同心县

同心县司法局司法助理员

128.20

09

5

164210704804

张亚丽

同心县

同心县司法局司法助理员

126.00

09

6

164210802301

马龙

同心县

同心县兴隆乡办公室文秘

119.20

09

7

164210803029

黑宁豫

同心县

同心县兴隆乡办公室文秘

124.60

09

8

164210802120

崔文苒

同心县

同心县兴隆乡办公室文秘

131.20

09

9

164210801908

周玉涛

同心县

同心县田老庄乡民政干事

118.80

09

10

164210802020

马晓芮

同心县

同心县田老庄乡民政干事

110.80

09

11

164210802105

顾玉涛

同心县

同心县田老庄乡民政干事

118.60

09

12

164210705612

马秀全

同心县

同心县河西镇办公室文秘

116.60

09

13

164210705512

马倩

同心县

同心县河西镇办公室文秘

111.80

09

14

164210705608

马小龙

同心县

同心县河西镇办公室文秘

111.20

09

15

164210801403

杨月

同心县

同心县韦州镇党务工作者

121.80

09

16

164210801507

王慧

同心县

同心县韦州镇党务工作者

125.80

09

17

164210801713

田斌

同心县

同心县韦州镇党务工作者

119.80

09

18

164210800918

马晓

同心县

同心县王团镇扶贫干事

122.80

09

19

164210800602

金小兰

同心县

同心县王团镇扶贫干事

118.40

09

20

164210801118

杨波

同心县

同心县王团镇扶贫干事

125.40

09

21

164210706728

吴芳

同心县

同心县王团镇办公室文秘

129.00

09

22

164210706627

马明

同心县

同心县王团镇办公室文秘

116.60

09

23

164210706512

康娟

同心县

同心县王团镇办公室文秘

123.60

09

24

164210704714

马娟

同心县

同心县司法局司法助理员

缺考

10

1

164051401007

任博

中卫市

中宁县宁安镇科员一

115.20

10

2

164051400927

金森

中卫市

中宁县宁安镇科员一

131.40

10

3

164051400828

马荣

中卫市

中宁县宁安镇科员一

121.00

10

4

164051304327

祝福

中卫市

中宁县应急管理局科员四

131.40

10

5

164051304322

乔聪

中卫市

中宁县应急管理局科员四

123.40

10

6

164051304323

曹妍

中卫市

中宁县应急管理局科员四

118.40

10

7

164051304527

郝晓丽

中卫市

中宁县退役军人事务局科员一

119.40

10

8

164051304708

海小东

中卫市

中宁县退役军人事务局科员一

122.80

10

9

164051304726

苏晓霞

中卫市

中宁县退役军人事务局科员一

133.00

10

10

164051304628

黄婷

中卫市

中宁县退役军人事务局科员一

119.80

10

11

164051400316

田宇

中卫市

中宁县审批服务管理局科员二

134.60

10

12

164051400420

周楠

中卫市

中宁县审批服务管理局科员二

120.20

10

13

164051400301

毛尉

中卫市

中宁县审批服务管理局科员二

132.20

10

14

164051400120

高云娇

中卫市

中宁县审批服务管理局科员一

117.80

10

15

164051400216

马学琴

中卫市

中宁县审批服务管理局科员一

124.00

10

16

164051400114

李婉贞

中卫市

中宁县审批服务管理局科员一

128.20

10

17

164051304921

海飞燕

中卫市

中宁县退役军人事务局科员二

128.20

10

18

164051304906

王嫄嫄

中卫市

中宁县退役军人事务局科员二

128.00

10

19

164051305828

黄金秀

中卫市

中宁县退役军人事务局科员二

132.00

10

20

164051400626

焦颖

中卫市

中宁县文联科员

129.40

10

21

164051400710

邵金鹏

中卫市

中宁县文联科员

122.20

10

22

164051400705

孙秀依

中卫市

中宁县文联科员

125.40

10

23

164051400527

罗倩

中卫市

中宁县医疗保障局科员

131.40

10

24

164051400512

杨百标

中卫市

中宁县医疗保障局科员

108.80

10

25

164051400518

丁冠文

中卫市

中宁县医疗保障局科员

130.20

11

1

164051500227

杨彬彬

中卫市

海原县纪委监委科员

117.40

11

2

164051500310

杨宁

中卫市

海原县纪委监委科员

126.40

11

3

164051500209

顾秀莲

中卫市

海原县纪委监委科员

114.60

11

4

164051403103

马杰

中卫市

中宁县大战场镇科员

112.40

11

5

164051403216

胡婧

中卫市

中宁县大战场镇科员

123.20

11

6

164051403323

柯举霞

中卫市

中宁县大战场镇科员

128.60

11

7

164051403030

温文韬

中卫市

中宁县大战场镇科员

126.60

11

8

164051402002

李萍

中卫市

中宁县宁安镇科员二

123.40

11

9

164051401903

赵鹏

中卫市

中宁县宁安镇科员二

127.00

11

10

164051401622

李佳书

中卫市

中宁县宁安镇科员二

111.00

11

11

164051402910

张斐斐

中卫市

中宁县石空镇科员

116.00

11

12

164051402705

黄彩花

中卫市

中宁县石空镇科员

122.00

11

13

164051402706

张学

中卫市

中宁县石空镇科员

121.00

11

14

164051500509

母全芳

中卫市

海原县司法局科员

120.40

11

15

164051500901

李雪凝

中卫市

海原县司法局科员

107.20

11

16

164051500730

丁亚静

中卫市

海原县司法局科员

120.00

11

17

164051500616

马明珠

中卫市

海原县司法局科员

119.40

11

18

164051500911

金玲

中卫市

海原县司法局科员

122.80

11

19

164051500519

王长江

中卫市

海原县司法局科员

118.20

11

20

164051402224

马苗

中卫市

中宁县宁安镇科员三

123.60

11

21

164051402603

孙鹏

中卫市

中宁县宁安镇科员三

133.00

11

22

164051402424

冯楠

中卫市

中宁县宁安镇科员三

113.20

11

23

164051403610

郭文梅

中卫市

海原县委组织部党员电化教育中心科员

111.60

11

24

164051403912

罗玲

中卫市

海原县委组织部党员电化教育中心科员

120.80

11

25

164051403720

惠荣荣

中卫市

海原县委组织部党员电化教育中心科员

119.40

12

1

164210804106

杨森桐

盐池县

盐池县卫生健康局科员

122.80

12

2

164210804020

魏璇

盐池县

盐池县卫生健康局科员

103.00

12

3

164210804126

牟娟丽

盐池县

盐池县卫生健康局科员

116.60

12

4

164210804908

杨嘉钦

盐池县

盐池县审批服务管理局科员

119.80

12

5

164210804825

纳钰

盐池县

盐池县审批服务管理局科员

124.00

12

6

164210804620

王建建

盐池县

盐池县审批服务管理局科员

119.00

12

7

164210805026

包海莉

盐池县

盐池县退役军人事务局科员

123.40

12

8

164210805019

白雪敏

盐池县

盐池县退役军人事务局科员

124.00

12

9

164210805029

姚冰冰

盐池县

盐池县退役军人事务局科员

127.60

12

10

164210804518

黄倩

盐池县

盐池县医疗保障局科员

124.20

12

11

164210804525

陈军琴

盐池县

盐池县医疗保障局科员

110.00

12

12

164210804506

李晶晶

盐池县

盐池县医疗保障局科员

111.80

12

13

164210804220

梁焱阳

盐池县

盐池县市场监督管理局科员

115.80

12

14

164210804411

郑友菲

盐池县

盐池县市场监督管理局科员

120.60

12

15

164210804423

文鸿皓

盐池县

盐池县市场监督管理局科员

120.00

12

16

164210805104

陈聪

盐池县

盐池县应急管理局科员一

116.20

12

17

164210805109

杨小文

盐池县

盐池县应急管理局科员一

126.40

12

18

164210805204

汪新明

盐池县

盐池县应急管理局科员一

123.40

12

19

164210804009

杨莉

盐池县

盐池县司法局科员

123.80

12

20

164210803903

李金萍

盐池县

盐池县司法局科员

117.80

12

21

164210803917

马娟

盐池县

盐池县司法局科员

121.00

12

22

164210804204

杨靖雨

盐池县

盐池县审计局科员二

116.80

12

23

164210804206

侯森

盐池县

盐池县审计局科员二

121.40

12

24

164210804208

崔如苑

盐池县

盐池县审计局科员二

120.80

12

25

164210804101

马昊

盐池县

盐池县卫生健康局科员

缺考

13

1

164210301816

陈鹏康

吴忠市

青铜峡市发展和改革局科员

124.80

13

2

164210301712

马天鸿

吴忠市

青铜峡市发展和改革局科员

128.60

13

3

164210301611

韩婧婧

吴忠市

青铜峡市发展和改革局科员

123.20

13

4

164210300528

崔佳

吴忠市

青铜峡市人大办公室科员二

113.40

13

5

164210300608

孙颖

吴忠市

青铜峡市人大办公室科员二

123.40

13

6

164210300420

马潇潇

吴忠市

青铜峡市人大办公室科员二

118.20

13

7

164210204223

王甲丁

吴忠市

青铜峡市委网信办科员

118.20

13

8

164210204015

张琳宣

吴忠市

青铜峡市委网信办科员

113.00

13

9

164210203916

赵曦

吴忠市

青铜峡市委网信办科员

134.00

13

10

164210301407

苏庆文

吴忠市

青铜峡市政府办公室科员二

121.80

13

11

164210301201

杨雪

吴忠市

青铜峡市政府办公室科员二

116.60

13

12

164210301208

单雨生

吴忠市

青铜峡市政府办公室科员二

117.60

13

13

164210303105

高青青

吴忠市

青铜峡市科学技术局科员

121.60

13

14

164210303122

杨婷

吴忠市

青铜峡市科学技术局科员

114.60

13

15

164210303124

马沙

吴忠市

青铜峡市科学技术局科员

110.60

13

16

164210300207

田莉

吴忠市

青铜峡市人大办公室科员一

135.40

13

17

164210204526

狄青宁

吴忠市

青铜峡市人大办公室科员一

113.60

13

18

164210300120

马芳

吴忠市

青铜峡市人大办公室科员一

107.20

13

19

164210203303

陈凌志

吴忠市

青铜峡市委政策研究室科员

118.00

13

20

164210203715

苏珍

吴忠市

青铜峡市委政策研究室科员

123.80

13

21

164210203704

吴旭艺

吴忠市

青铜峡市委政策研究室科员

121.60

13

22

164210300808

马岩

吴忠市

青铜峡市政府办公室科员一

125.20

13

23

164210300717

杨辉

吴忠市

青铜峡市政府办公室科员一

123.60

13

24

164210300924

买丰刚

吴忠市

青铜峡市政府办公室科员一

118.80

13

25

164210204426

王静怡

吴忠市

青铜峡市委机构编制委员会办公室科员

115.60

13

26

164210204509

马艳

吴忠市

青铜峡市委机构编制委员会办公室科员

119.00

13

27

164210204503

马静

吴忠市

青铜峡市委机构编制委员会办公室科员

124.40

14

1

164210701608

王磊心

吴忠市

青铜峡市青铜峡镇科员

122.40

14

2

164210701609

刘晓霞

吴忠市

青铜峡市青铜峡镇科员

126.20

14

3

164210701712

马娟

吴忠市

青铜峡市青铜峡镇科员

129.80

14

4

164210404620

马海鸥

吴忠市

青铜峡市史志办科员

128.00

14

5

164210404730

刘京京

吴忠市

青铜峡市史志办科员

114.20

14

6

164210404703

杨丽芳

吴忠市

青铜峡市史志办科员

126.80

14

7

164210405419

郑佳其

吴忠市

青铜峡市小坝镇科员

127.00

14

8

164210405013

严雪卉

吴忠市

青铜峡市小坝镇科员

125.40

14

9

164210405529

李沛桓

吴忠市

青铜峡市小坝镇科员

133.20

14

10

164210405021

郭瑞

吴忠市

青铜峡市小坝镇科员

126.80

14

11

164210405611

魏雪

吴忠市

青铜峡市小坝镇科员

125.40

14

12

164210405220

杨永梅

吴忠市

青铜峡市小坝镇科员

120.40

14

13

164210700405

马婷

吴忠市

青铜峡市邵岗镇科员

113.40

14

14

164210700815

马强

吴忠市

青铜峡市邵岗镇科员

120.20

14

15

164210700702

马加欣

吴忠市

青铜峡市邵岗镇科员

116.60

14

16

164210401910

李亚梅

吴忠市

青铜峡市统计局科员

113.40

14

17

164210402211

马佳司

吴忠市

青铜峡市统计局科员

130.20

14

18

164210402206

夏尊婷

吴忠市

青铜峡市统计局科员

125.60

14

19

164210403103

石嘉昕

吴忠市

青铜峡市审批服务管理局科员

124.60

14

20

164210404119

王靖宁

吴忠市

青铜峡市审批服务管理局科员

126.20

14

21

164210403623

王佳乐

吴忠市

青铜峡市审批服务管理局科员

124.40

14

22

164210404116

徐春雨

吴忠市

青铜峡市审批服务管理局科员

127.20

14

23

164210404310

王婷婷

吴忠市

青铜峡市审批服务管理局科员

122.80

14

24

164210403408

马自飞

吴忠市

青铜峡市审批服务管理局科员

124.00

14

25

164210701006

吴凡

吴忠市

青铜峡市陈袁滩镇科员

127.40

14

26

164210701228

龚媛

吴忠市

青铜峡市陈袁滩镇科员

125.20

14

27

164210701230

蔡天成

吴忠市

青铜峡市陈袁滩镇科员

131.00

15

1

164050203020

马阳

中卫市

沙坡头区安全生产监督管理局科员

124.80

15

2

164050202827

万鑫

中卫市

沙坡头区安全生产监督管理局科员

108.80

15

3

164050202802

黄珊

中卫市

沙坡头区安全生产监督管理局科员

86.80

15

4

164050202519

田晓敏

中卫市

沙坡头区建设交通局科员

127.20

15

5

164050202514

徐倩

中卫市

沙坡头区建设交通局科员

128.20

15

6

164050202518

李若馨

中卫市

沙坡头区建设交通局科员

120.40

15

7

164050601730

罗琛粼

中卫市

沙坡头区工业和信息化局科员二

117.60

15

8

164050601702

王莹

中卫市

沙坡头区工业和信息化局科员二

114.20

15

9

164050601809

朱慧媛

中卫市

沙坡头区工业和信息化局科员二

121.20

15

10

164050203317

马福莲

中卫市

沙坡头区农牧林业科技局科员一

127.20

15

11

164050203318

刘昊男

中卫市

沙坡头区农牧林业科技局科员一

108.80

15

12

164050203508

宋金明

中卫市

沙坡头区农牧林业科技局科员一

122.00

15

13

164050203304

悦颖

中卫市

沙坡头区农牧林业科技局科员一

111.80

15

14

164050203405

金婷婷

中卫市

沙坡头区农牧林业科技局科员一

115.20

15

15

164050203425

徐亚男

中卫市

沙坡头区农牧林业科技局科员一

117.80

15

16

164050600723

孙琪铭

中卫市

沙坡头区农牧林业科技局科员二

124.80

15

17

164050601119

马丽蓉

中卫市

沙坡头区农牧林业科技局科员二

118.40

15

18

164050203723

龚杰

中卫市

沙坡头区农牧林业科技局科员二

110.20

15

19

164050601428

马瑞燕

中卫市

沙坡头区工业和信息化局科员一

119.60

15

20

164050601511

杨小华

中卫市

沙坡头区工业和信息化局科员一

106.60

15

21

164050601429

齐胤飞

中卫市

沙坡头区工业和信息化局科员一

120.80

15

22

164050601307

张曈曈

中卫市

沙坡头区水务局科员

120.80

15

23

164050601418

林紫慧

中卫市

沙坡头区水务局科员

127.40

15

24

164050601309

马晓莲

中卫市

沙坡头区水务局科员

113.20

15

25

164050601224

宋微

中卫市

沙坡头区水务局科员

119.20

16

1

164210101409

吴旸

吴忠市

吴忠市科技局(地震局)科员

131.20

16

2

164210101722

胡娜

吴忠市

吴忠市科技局(地震局)科员

120.00

16

3

164210100926

李彩侠

吴忠市

吴忠市科技局(地震局)科员

132.40

16

4

164210104928

马钰

吴忠市

吴忠市节能服务中心科员

112.40

16

5

164210105107

王苗

吴忠市

吴忠市节能服务中心科员

127.80

16

6

164210104820

王鑫甜

吴忠市

吴忠市节能服务中心科员

136.00

16

7

164210103513

苏绍华

吴忠市

吴忠市残疾人联合会科员二

125.20

16

8

164210103516

马超

吴忠市

吴忠市残疾人联合会科员二

129.20

16

9

164210103011

马楠

吴忠市

吴忠市残疾人联合会科员二

124.00

16

10

164210102522

杜鹏

吴忠市

吴忠市残疾人联合会科员一

123.40

16

11

164210102703

王攀

吴忠市

吴忠市残疾人联合会科员一

117.40

16

12

164210102515

王庆

吴忠市

吴忠市残疾人联合会科员一

118.40

16

13

164210106604

李小春

吴忠市

吴忠市就业创业和人才服务局科员

130.80

16

14

164210106029

张丹

吴忠市

吴忠市就业创业和人才服务局科员

117.00

16

15

164210105422

朱君凤

吴忠市

吴忠市就业创业和人才服务局科员

115.00

16

16

164210100212

陈佩媛

吴忠市

吴忠市扶贫开发服务中心科员

128.80

16

17

164210100618

焦雪

吴忠市

吴忠市扶贫开发服务中心科员

128.20

16

18

164210100322

海春艳

吴忠市

吴忠市扶贫开发服务中心科员

136.80

16

19

164210100408

雷敏

吴忠市

吴忠市扶贫开发服务中心科员

124.80

16

20

164210100507

马凯愉

吴忠市

吴忠市扶贫开发服务中心科员

133.60

16

21

164210100321

胡晓文

吴忠市

吴忠市扶贫开发服务中心科员

124.60

16

22

164210104308

马彦宁

吴忠市

吴忠市档案馆科员

120.60

16

23

164210104402

李沛

吴忠市

吴忠市档案馆科员

120.20

16

24

164210104316

魏彦菲

吴忠市

吴忠市档案馆科员

124.40

16

25

164210100907

高铭

吴忠市

吴忠市金融局主任科员及以下

124.40

16

26

164210100912

黑亚青

吴忠市

吴忠市金融局主任科员及以下

122.60

16

27

164210100922

杨梦雨

吴忠市

吴忠市金融局主任科员及以下

114.40



宁夏易阳教育咨询有限公司
地址:银川兴庆区建发现代城银座8楼     联系电话:0951-6048330    邮编:750001