中卫市沙坡头区2019年特岗教师招聘考试资格复审合格考生公示公告

 二维码

现将中卫市沙坡头区2019年特岗教师招聘考试资格复审合格考生名单公示如下,公示时间为8月14日至8月16日,若对公示情况有疑问者,可直接向中卫市沙坡头区教育局反映。联系电话:0955-8817611。


     附件:中卫市沙坡头区2019年特岗教师招聘考试资格复审合格考生名单.



中卫市沙坡头区教育局

2019年8月14日

    (此件公开发布)

中卫市沙坡头区2019年特岗教师考试资格复审合格考生名单
序号姓名准考证号加分合计报考级别名称报考专业名称单位编号单位名称资格审查结果
1杜书荣2301101401030中学语文6400150001国家特岗计划合格
2高甜甜2301101327100中学语文6400150001国家特岗计划合格
3李考2301101327070中学语文6400150001国家特岗计划合格
4马雪妍6401010329070中学语文6400150001国家特岗计划合格
5李东2301081317210中学数学6400150001国家特岗计划合格
6蒋茜6401020333030中学数学6400150001国家特岗计划合格
7田晓娟6401020337130中学数学6400150001国家特岗计划合格
8苏长凤2301081316105中学数学6400150001国家特岗计划合格
9黄娜娜2301081315250中学数学6400150001国家特岗计划合格
10刘欣6401020331300中学数学6400150001国家特岗计划合格
11张晨2301041212220中学英语6400150001国家特岗计划合格
12马文衍6401030342085中学英语6400150001国家特岗计划合格
13史丽2301051235150中学物理6400150001国家特岗计划合格
14李艳红2301051232110中学物理6400150001国家特岗计划合格
15李昭星6401090359270中学化学6400150001国家特岗计划合格
16郭荣6401090357155中学化学6400150001国家特岗计划合格
17董红燕2301141426090中学地理6400150001国家特岗计划合格
18焦艳2301141426140中学地理6400150001国家特岗计划合格
19张莹2301141429200中学地理6400150001国家特岗计划合格
20张婷婷2301131424175中学历史6400150001国家特岗计划合格
21刘娟娟2301131421250中学历史6400150001国家特岗计划合格
22倪娅妮2301021147150中学体育6400150001国家特岗计划合格
23周强2301021145295中学体育6400150001国家特岗计划合格
24马小广2301021148135中学体育6400150001国家特岗计划合格
25刘威6401060346160中学音乐6400150001国家特岗计划合格
26田雅雅6401060346110中学音乐6400150001国家特岗计划合格
27李雅男2301151432010中学美术6400150001国家特岗计划合格
28田嘉2301151432280中学美术6400150001国家特岗计划合格
29王俊2301161436030中学信息技术6400150001国家特岗计划合格
30马丽燕2301161436065中学信息技术6400150001国家特岗计划合格
31朱家玉6402010714290小学语文6400150001国家特岗计划合格
32汪海丽6402010831260小学语文6400150001国家特岗计划合格
33李静6402010930060小学语文6400150001国家特岗计划合格
34李小花2301171518015小学语文6400150001国家特岗计划合格
35贺晓梅6402010706155小学语文6400150001国家特岗计划合格
36杜楠楠6402010812020小学语文6400150001国家特岗计划合格
37章薇6402010722150小学语文6400150001国家特岗计划合格
38杨富芹2301171503245小学语文6400150001国家特岗计划合格
39王会会6402010720010小学语文6400150001国家特岗计划合格
40焦文姝6402010715290小学语文6400150001国家特岗计划合格
41石金玲6402010619090小学语文6400150001国家特岗计划合格
42段小媛6402010916120小学语文6400150001国家特岗计划合格
43刘泽清6402010912290小学语文6400150001国家特岗计划合格
44温倩6402010711250小学语文6400150001国家特岗计划合格
45赵亚丽2301171528040小学语文6400150001国家特岗计划合格
46李晓莉6402010707140小学语文6400150001国家特岗计划合格
47邵文2301171508040小学语文6400150001国家特岗计划合格
48马一平6402010904265小学语文6400150001国家特岗计划合格
49李梦莹6402010929160小学语文6400150001国家特岗计划合格
50陈宁2301171518150小学语文6400150001国家特岗计划合格
51倪鑫婷6402010629290小学语文6400150001国家特岗计划合格
52孙秀依6402010916190小学语文6400150001国家特岗计划合格
53严君瑞2301171439260小学语文6400150001国家特岗计划合格
54何芬2301171509070小学语文6400150001国家特岗计划合格
55张甲杰2301171803135小学语文6400150001国家特岗计划合格
56李萌2301181817090小学数学6400150001国家特岗计划合格
57马晓媛6402021017285小学数学6400150001国家特岗计划合格
58张晶2301181827100小学数学6400150001国家特岗计划合格
59马小龙6402020204135小学数学6400150001国家特岗计划合格
60徐萍6402020508050小学数学6400150001国家特岗计划合格
61陈安6402021011190小学数学6400150001国家特岗计划合格
62方芳6402021003060小学数学6400150001国家特岗计划合格
63马海花2301181812205小学数学6400150001国家特岗计划合格
64白娟6402020502055小学数学6400150001国家特岗计划合格
65张晶6402020128070小学数学6400150001国家特岗计划合格
66樊婷2301181816120小学数学6400150001国家特岗计划合格
67邵春卉6402020125110小学数学6400150001国家特岗计划合格
68蒋冬琴2301181817100小学数学6400150001国家特岗计划合格
69刘丽荣2301181821040小学数学6400150001国家特岗计划合格
70杨占聪6402020113240小学数学6400150001国家特岗计划合格
71马小梅6402020117175小学数学6400150001国家特岗计划合格
72周晓燕2301181820205小学数学6400150001国家特岗计划合格
73刘转弟6402020505250小学数学6400150001国家特岗计划合格
74马秀花6402020123145小学数学6400150001国家特岗计划合格
75马修萍6402020230225小学数学6400150001国家特岗计划合格
76田伟花6402020230095小学数学6400150001国家特岗计划合格
77王菊俏6402020226080小学数学6400150001国家特岗计划合格
78马宝6402020526155小学数学6400150001国家特岗计划合格
79杨珊珊6402020506010小学数学6400150001国家特岗计划合格
80田娟2301181818085小学数学6400150001国家特岗计划合格
81马玲6402030414245小学英语6400150001国家特岗计划合格
82李玉6402030434150小学英语6400150001国家特岗计划合格
83马雪6402030431020小学英语6400150001国家特岗计划合格
84李丹2301191687270小学英语6400150001国家特岗计划合格
85赵倩2301191689200小学英语6400150001国家特岗计划合格
86李建梅2301191688245小学英语6400150001国家特岗计划合格
87麦晶晶2301191678110小学英语6400150001国家特岗计划合格
88郑聪2301191679120小学英语6400150001国家特岗计划合格
89张艳6402030410290小学英语6400150001国家特岗计划合格
90王龙2301211740190小学体育6400150001国家特岗计划合格
91马淑娟6402040439135小学体育6400150001国家特岗计划合格
92杨俊升2301211742120小学体育6400150001国家特岗计划合格
93虎志鑫2301211741290小学体育6400150001国家特岗计划合格
94方徐飞2301211743190小学体育6400150001国家特岗计划合格
95吴亮2301211740100小学体育6400150001国家特岗计划合格
96张天亮2301201696120小学音乐6400150001国家特岗计划合格
97薛安宁2301201735100小学音乐6400150001国家特岗计划合格
98马楠2301201692120小学音乐6400150001国家特岗计划合格
99万家圆6402070320030小学美术6400150001国家特岗计划合格
100武燕娟2301221755190小学美术6400150001国家特岗计划合格
101田翔2301221750130小学美术6400150001国家特岗计划合格
102马琴6402070317015小学美术6400150001国家特岗计划合格
103张晓霞2301221748120小学美术6400150001国家特岗计划合格
104张学艳2301071305240小学信息技术6400150001国家特岗计划合格
105郭笑梅6402050449125小学信息技术6400150001国家特岗计划合格
106马思敏6402050450195小学信息技术6400150001国家特岗计划合格
107王珊2301071305070小学信息技术6400150001国家特岗计划合格
108马丹阳2301171524155小学语文6401240019地方特岗计划全日制往届师范类专科合格
109李薇2301171516150小学语文6401240019地方特岗计划全日制往届师范类专科合格
110李彩虹6402010716270小学语文6401240019地方特岗计划全日制往届师范类专科合格
111田芸6402021008105小学数学6401240019地方特岗计划全日制往届师范类专科合格
112李路路6402020130100小学数学6401240019地方特岗计划全日制往届师范类专科合格
113岳文婧6402010829280小学语文6401390021地方特岗计划定向支教人员合格
114任小静2301171515300小学语文6401390021地方特岗计划定向支教人员合格
115汪海荣2301181811230小学数学6401390021地方特岗计划定向支教人员合格
116杜举6402020509280小学数学6401390021地方特岗计划定向支教人员合格
117张学菊6402010610160小学语文6401450023地方特岗计划定向聘用人员合格
118王慧兰6402020114230小学数学6401450023地方特岗计划定向聘用人员合格



宁夏易阳教育咨询有限公司
地址:银川兴庆区建发现代城银座8楼     联系电话:0951-6048330    邮编:750001